公众参与
 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
主题:
[咨询]龙岩国道319改建
咨询内容:
国省干线横十线(G319)国道适中至东肖段公路,这个项目什么时候开工建设?
回复内容:
您好,关于您提出的问题现答复如下: 建设工程开工管理不属我局管理职责,建议向具体的建设单位咨询。 感谢您对龙岩市城乡规划工作的关注! ( 2018-09-24 )
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。